Новости

28.10.2021
Внутренний ребенок

Мастер класс Елены Вагановой 

Подробнее
28.10.2021
День летних именинников

Как всегда, он прошел осенью)). Любит Ассоциация такие встречи!

 

Подробнее
06.10.2021
Закрытие сезона 2021

Летний выезд Асслоциации

Подробнее
06.10.2021
Мастер Класс Петровой Л

Очередной мастер класс провела Людмила Петрова. Вот фото отчет)).

Подробнее
06.10.2021
Мастер Класс Е. Григоровой

 Е. Григорова провела игру «Золото Кинабалу»

Подробнее
06.10.2021
Мастер Класс В. Кидяева

Состоялся Мастер Класс В. Кидяева на тему "Рефлексотерапия"

Подробнее
06.10.2021
Весенний День Именинника

"Праздник к нам приходит..." Весенний День Именинника!

Больше фото увидите, кликнув по названию новости)).

Подробнее
04.10.2021
Мастер класс Гульнары Еналиевой

Фото с мастер класса «Работа психолога в наркологическом учреждении с ВИЧ положительными»

 

Подробнее
27.10.2020
Участие Ассоциации в проекте «Чистые реки — чистый океан!»

10 октября состоялся городской субботник «Чистые реки — чистый океан!». Ассоциация тоже принимала в нем участие.

Смотрите фото и репортаж с места событий!

Подробнее
24.09.2020
Ура! Нас прибыло!

Осень - собираем урожай!)) Сразу 3 кандидата в члены Ассоциации стали ее настоящими членами! С объятиями принимаем в свой круг и поздравляем!

Подробнее
10.12.2019
Поздравляем!

На заседании Самарского регионального отделения Русского географического общества состоялось НАГРАЖДЕНИЕ ЧУБАРКИНА АРТУРА ВЛАДИМИРОВИЧА "ЗА ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ОТЕЧЕСТВУ" (приказ РОММФС ЮНЕСКО от 21.11.2019 г. № 4-91/19).

Подробнее
10.12.2019
Лекции Романова Д.В.

По инициативе Ассоциации психотерапевтов и психологов г. Тольятти (Президент - Чубаркин А.В.) состоялся 2 курс лекций (по Большой психиатрии). Лектор: заведующий кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии Самарского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук, доцент Романов Дмитрий Валентинович.

Подробнее
06.11.2019
Фестиваль телесных практик

В Москве на Фестивале телесных практик "Языки тела" состоялся мастер-класс врача-психотерапевта , кандидата медицинских наук, Президента Ассоциации психотерапевтов и психологов г. Тольятти Артура Владимировича Чубаркина "Использование телесной психотерапии («райховская губка», вегетотерапия по Александру Лоуэну и др.) в комплексной работе с клиентом-пациентом. Личный опыт".


Подробнее
30.04.2019
День рождения Ассоциации

Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех нас с 26-ой годовщиной нашей Ассоциации (День рождения - 28 апреля)!
Желаю дальнейшего взросления всей организации, укрепления рядов, вступления новых членов, а самое главное - профессионального роста каждому из нас!
Активности нам и неугомонности, роста влияния на психологическое поле города и качество жизни горожан! 
Здоровья и семейного тепла!
Президент Ассоциации Артур Владимирович Чубаркин.

Подробнее
25.04.2019
У нас в гостях Романов Дмитрий Валентинович

Состоялся I этап курса для психологов города под руководством главного психотерапевта Минздрава Самарской области, заведующего кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии Самарского государственного медицинского университета, кандидата медицинских наук, доцента Романова Дмитрия Валентиновича.

Подробнее
10.04.2019
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ! ТЕЛЕСНООРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ ПО МЕТОДУ РАЙХА-ЛОУЭНА-БАСКАКОВА.

В Москве состоялся 1 этап телесного курса психотерапевта Чубаркина Артура Владимировича "ОТРЕАГИРОВАНИЕ ДАВНЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ТРАВМЫ И НАКОПЛЕННОГО ГРУЗА ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ".

 

Подробнее
30.03.2019
В Центре психотерапии и психологии «Мой Мир» начинает работать ГРУППА ДЛЯ ЛЮДЕЙ «ЗОЛОТОГО» ВОЗРАСТА (60 ЛЕТ И СТАРШЕ)

«Золотой» возраст - это возраст подведения итогов, неспешного созерцания жизни, когда «долги» социуму, детям уже розданы и можно пожить для себя, благотворительно делясь жизненным опытом, путешествия по миру, мудро принимая жизнь, не мешая жить детям и внукам. Ведь еще есть здоровье и найдено новое содержание жизни. Но часто выясняется, что жить в удовольствие человек не умеет. Им овладевает тревога, депрессия, слабость, содержанием жизни становится поиск болячек, страх онкологии, эмоциональная пустота, обиды на детей, не пускающих в свою жизнь. 

Подробнее
15.03.2019
Стратегические процессы, идущие в современном мире


Для "Ассоциации психотерапевтов и психологов" прочитал лекцию секретарь общественного совета по стратегическому планированию, главный специалист Думы Тольятти Иглин Владимир Борисович.

Тема: «Стратегические процессы, идущие в современном мире. При нашей жизни! Как включиться?».

 

Подробнее
04.02.2019
Экологическая конференция

1 февраля 2019 года "Ассоциация психотерапевтов и психологов г. Тольятти" приняла участие в экологической конференции в школе № 93, директор А.Г. Родионов. 

Президент Ассоциации А.В. Чубаркин выступил с докладом для родителей "Экология общения с подростком". Член Бюро Ассоциации Жанна Третьякова - с докладом "Экология использования интернета".
Подробнее
25.01.2019
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

 ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

В Центре психотерапии и психологии «Мой Мир» организованы:

1)      прием ПСИХИАТРА (личный или семьи, без социальных последствий, без учета в диспансере, возможно анонимно); #приемпсихиатраличный #приемпсихиатрасемейный #приемпсихиатрабезсоциальныхпоследствий #приемпсихиатрабезучета  #приемпсихиатраанонимно

2)      прием НЕВРОЛОГА;   #приемневролога

3)      врачебные КОНСИЛИУМЫ, при необходимости, в сложных случаях (одновременно консультирование взрослым и подростковым психотерапевтом, детским психотерапевтом, психиатром, неврологом, наркологом, психологом и др.); #врачебныеконсилиумы #консультированиевзрослымпсихотерапевтом #консультированиедетскимпсихотерапевтом #консультированиеподростковымпсихотерапевтом #приемпсихолога

4)      психотерапевтическая помощь для психологов;  #психотерапиядляпсихологов

5)      супервизия для психологов в методах – консультирование, поведенческая групповая и телесноориентированная психотерапия); #супервизиядляпсихологов #поведенческаяпсихотерапия  #групповаяпсихотерапия  #телесноориентированнаяпсихотерапия

Подробнее