Отзыв Файзуллиной Алсу

05.11.2023
Публикуем отзыв Файзуллиной Алсу https://vk.com/id3261133 из г. Казань о прохождении психотерапии у врача-психотерапевта Центра "Мой Мир" (г. Тольятти) Чубаркина Артура Владимировича.

"Хочу написать отзыв о тренингах Артура Владимировича! Если Вы ощущаете постоянную усталость, тревожность, подавленные чувства, агрессию, злость, грусть, обиды, ощущение нереализованности, одиночество, пустоту!!!! Вас мучают психосамотические заболевания, депрессии, панические атаки и волнения за близких!!! То значит пришло Ваше время и место придти на тренинги Артура Владимировича, Вы засеете огород своего Сознания и Жизни правильными, взрослыми привычками, знаниями, возьмёте ответственность за себя и своё здоровье, наполнитесь внутренним покоем и гармонией, искорените Ваши деструктивные чувства и комплексы, подавленные страхи и агрессию, удалите напрочь все сорняки, депрессию, напряжение, злость, страхи, лень, недостаток энергии, обиды, тревожность, все это покинет ваше тело и сознание, придёт внутренний покой и будет в разы больше энергии и спокойствия!!!!
Нервная система выдохнет и расслабится, вы ощутите что вам этого не хватало очень очень давно, что значит много энергии и сил и спокойствия вернулись к вам, ваше «ведро» больше не протекает, энергии свободно протекают сквозь вас!!! Короче это будет лучшее вложение в Вас и в Ваше здоровье, а значит и поддержку Ваших близких, ведь если у вас нет сил и энергии, и здоровья, значит реально Вы никому не можете помочь это «вам кажется что Вы помогаете»!!! Поверьте, если вы не вкладываетесь в себя, значит вы воруете энергию у своих близких и семьи. И топите друг друга, как крабы, в ведре!!! И так живут большинство, «копают чужой огород», а важно «копать свой» и засаживать полезными культурами, тогда сорнякам не будет места!!! Вы даже не осознаёте, что никогда ещё и не жили по настоящему, все что казалось настоящим, было иллюзией, короче включите свои мозги и донесите своё тело до Артура Владимировича, круче психотерапевта и его практик телесных я не встречала, а я проходила очень очень много всего в России и в Индии, в разных странах!!! И да, обязательно дойдите до сексуального тренинга, это эпопея завершение и закрытые всех незакрывшихся гештальтов всех тренингов, которые вы когда-либо проходили!!! И тогда можете быть спокойны, Вы будете Хозяином своей Жизни!!! Даже если до этого Вы были в полной ж-пе. Вы узнаете свою Истинную природу, свою психику, своё тело и своё Величие и Великое правое полушарие!!! Ну всё хватит слов, пора действовать!!!
Любите себя во взрослых действиях, телесные тренинги огромная опора в психологическом взрослении, а значит и в Вашем счастье))